पद्मावत एक्स्प्रेस - 14208 रेल समय सारणी, मार्ग
दिल्ली (DLI)प्रतापगढ़ जं. (PBH)
रोज
660 किमी
गाड़ी संख्या 14208 नाम पद्मावत एक्स्प्रेस, 660 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दिल्ली से 19:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन प्रतापगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | स्रोत | 19:50 | 0 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 20:30 | 20:32 | 20 | 1 | ||||
|
पिलखुवा - PKW | 21:01 | 21:03 | 46 | 1 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 21:16 | 21:18 | 57 | 1 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 22:20 | 22:22 | 131 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 23:12 | 23:20 | 161 | 1 | ||||
|
रामपुर - RMU | 23:51 | 23:53 | 189 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 00:52 | 00:57 | 252 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 01:59 | 02:01 | 323 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 02:51 | 02:53 | 385 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 04:40 | 04:50 | 487 | 2 | ||||
|
बछरावा - BCN | 05:38 | 05:40 | 534 | 2 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 06:10 | 06:15 | 565 | 2 | ||||
|
जैस - JAIS | 06:38 | 06:40 | 594 | 2 | ||||
|
गौरीगंज - GNG | 06:56 | 06:58 | 612 | 2 | ||||
|
अमेठी - AME | 07:11 | 07:13 | 625 | 2 | ||||
|
अंतु - ANTU | 07:31 | 07:32 | 639 | 2 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 08:20 | मंजिल | 660 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पद्मावत एक्स्प्रेस - 14208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 660 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पद्मावत एक्स्प्रेस - 14208 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पद्मावत एक्स्प्रेस - 14208, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पद्मावत एक्स्प्रेस - 14208, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।